Новости

Вид:
  • На странице:
  • 15
Тендерное сопровождение под ключ
2020-07-24   Просмотров: 2132  
Что такое тендерное сопровождение под ключ и каким оно бывает? Уважаемые читатели, в этой статье специалисты Berutender.ru расскажут Вам о том, что такое тендерное сопровождение «под ключ», в каких случаях стоит обращаться к специалистам по тендерному обслуживанию и какие самые популярные, и выгодные предложения могут быть на рыке, от организаций, которые предоставляют услуги тендерного сопровождения, и прочие услуги по данному направлению. Под тендерным сопровождением понимается не только..
Интернет магазин тканей "Ирис Текстиль"
2018-06-30   Просмотров: 1775  
В г.Нелидово Тверской области открылось новое У каждого (ну почти у каждого) человека есть мечта. Чтобы она сбылась, в большинстве своём люди прикладывают немало усилий, идут к воплощению задуманного маленькими шагами, трудятся, приближая заветный миг исполнения мечты. И как должно быть радуется сердце и поёт душа, когда сбывается то, о чём мечтал. Ирину Соколову в нашем городе знают практически все. Она – учитель технологии школы № 4, руководитель театра моды «Модерн», мастер своего дела, тала..
Перепрошивка принтера Xerox Phaser 3140
2015-11-12   Просмотров: 10580  
Принтер Xerox Phaser 3140 имеет одну неприятную особенность, после того как закончится картридж, даже если вы его заправите, то он не будет печатать, потому что он "чипованный". Более того, даже если в картридже остался порошок, он всё равно не будет печатать, так как принтер тупо отсчитывает количество распечатанных страниц.  Есть два решения этой проблемы: Приобрести программатор чипов и обнулять самому микросхему на картридже. Перепрограммировать принтер и сделать так, что при..
Установка WINDOWS 7 на ноутбук Lenovo B50 30
2015-10-23   Просмотров: 24537  
Многие пользователи, которые купили ноутбуки с предустановленной Windows 8 так и не смогли привыкнуть к этой операционной системе. В этом нет ничего удивительного, восьмёрка очень сырая и в ней много лишнего. На ноутбуке Lenovo B50 30 также установлена windows 8. Если вы решили расстаться с лицензионной, но неудобной операционкой и задумались над установкой windows 7, то, перед тем как вставить диск нужно перенастроить биос. На ноутбуках леново есть два способа входа в BIOS: Выключаем к..
Новости
Последние отзывы
Яндекс.Метрика