Блог

Вид: списком / таблицей
  • На странице:
  •  
  • 16
  • 25
Тендерное сопровождение под ключ
2020-07-24   Просмотров: 2103  
Что такое тендерное сопровождение под ключ и каким оно бывает? Уважаемые читатели, в этой статье специалисты Berutender.ru расскажут Вам о том, что такое тендерное сопровождение «под ключ», в каких случаях стоит обращаться к специалистам по тендерному обслуживанию и какие самые популярные, и выгодные предложения могут быть на рыке, от организаций, которые предоставляют услуги тендерного сопровождения, и прочие услуги по данному направлению. Под тендерным сопровождением понимается не только..
Что делать если тормозит  EXСEL
2020-01-08   Просмотров: 2140  
Для удаления «паразитного» содержимого Excel-файла предлагается открыть файл как архив. Для этого нужно открыть файл с помощью архиватора. Среди файлов и папочек ищем папку drawings, и тупо ее удаляем: ​ После этого открываем файл в Excel`е. Программа пару раз ругнется: Жмем оба раза Ok, файл открывается, и с ним можно спокойно работать…   ..
Установка принтера HP LaserJet 1010 в Windows 7 (x64)
2020-01-07   Просмотров: 9129  
Суть проблемы: Не удаётся установить драйвер принтера HP LaserJet 1010 в Windows 7 (x64) Решение проблемы: Официального драйвера принтера HP LaserJet 1010 для операционной системы Windows 7 не существует. Можно попытаться скачать драйвер для ОС Vista с официального сайта HP, а можно поступить проще: 1. Подключаем принтер HP LaserJet 1010 при помощи usb-кабеля к компьютеру с ОС Windows 7 (x64); 2. Жмём кнопку "Пуск", выбираем пункт "Устройства и принтеры", нажимаем "Установка принтера"; ..
Работы по продвижению сайта
2019-01-05   Просмотров: 2226  
Интернет магазин на опенкарте легко поддается сео продвижению в интернете. Краткий план работ по сайту: 1. Составление семантического ядра; 2. Кластеризация ключевых слов по страницам сайта и доработка структуры сайта (при необходимости); 3. Написание SEO текстов; 4. Оптимизация тегов description, title, h1-h6, ALT; 5. Составление перелинковки; 6. Проверка ошибок в Яндекс Вебмастере; 7. Технический анализ сайта (войдет в ТЗ Вашему программисту): 404 ошибка, валидность, mobile-fr..
Как перенести OpenCart на хостинг?
2019-01-05   Просмотров: 2981  
    Ситуацию, когда производится перенос сайта OpenCart, нельзя назвать такой уж редкой. Наиболее вероятно, что вы просто нашли более выгодный тариф на другом хостинге или вас перестал устраивать перечень услуг текущего хостера. Перед переносом, Вам нужно виртуальный хостинг купить, получить к нему доступы. Наши специалисты бесплатно и с удовольствием перенесут магазин на наш хостинг. Возможен бесплатный тест хостинга в течение 14 дней, чтобы убедиться в качестве предоставляем..
Как правильно заряжать сматрфон
2018-07-31   Просмотров: 2756  
Очень часто, у пользователей смартфонов возникают следующие вопросы:  Как правильно заряжать смартфон первый раз Как правильно заряжать смартфон включенным или выключенным Как правильно заряжать смартфон после покупки Как правильно заряжать телефон xiaomi Как правильно заряжать телефон samsung Как правильно заряжать новый телефон андроид Как правильно заряжать смартфон или чего боится аккумулятор В этой статье мы расскажем и дадим универсальный совет по зарядке т..
Штатное средство записи действий в Windows (psr.exe)
2018-07-13   Просмотров: 2678  
Штатное средство записи действий в Windows (psr.exe) Диапазон использования утилиты записи действий (Problems Steps Recorder) очень велик, первое что пришло в голову: определенное слежение, отправка хронологии в службы поддержки, напоминания. Данная утилита позволяет в автоматическом режиме записывать действия пользователя в виде снимков с параллельной записью действий.  Интерфейс утилиты весь интуитивно понятен.  Чтобы оперативно запустить утилиту: нажмите win+r и в окно введите ко..
Интернет магазин тканей "Ирис Текстиль"
2018-06-30   Просмотров: 1773  
В г.Нелидово Тверской области открылось новое У каждого (ну почти у каждого) человека есть мечта. Чтобы она сбылась, в большинстве своём люди прикладывают немало усилий, идут к воплощению задуманного маленькими шагами, трудятся, приближая заветный миг исполнения мечты. И как должно быть радуется сердце и поёт душа, когда сбывается то, о чём мечтал. Ирину Соколову в нашем городе знают практически все. Она – учитель технологии школы № 4, руководитель театра моды «Модерн», мастер своего дела, тала..
Как стать владельцем папки или файла в Windows
2017-03-20   Просмотров: 1942  
При установке в компьютер с ОС Windows 7 винчестера, ранее работавшего с другой операционной системой Windows, можно столкнуться с проблемой ограничения доступа ко множеству файлов на этом диске. Классически, для решения этой проблемы предлагается смена владельца файлов (через графическое меню), после чего необходимо внести изменения прав доступа к отдельным папкам (через другое графическое меню). В принципе, этот метод работает, но он неудобен – и иногда не все права удается заменить сразу. ..
Перепрошивка принтера Xerox Phaser 3140
2015-11-12   Просмотров: 10578  
Принтер Xerox Phaser 3140 имеет одну неприятную особенность, после того как закончится картридж, даже если вы его заправите, то он не будет печатать, потому что он "чипованный". Более того, даже если в картридже остался порошок, он всё равно не будет печатать, так как принтер тупо отсчитывает количество распечатанных страниц.  Есть два решения этой проблемы: Приобрести программатор чипов и обнулять самому микросхему на картридже. Перепрограммировать принтер и сделать так, что при..
Установка WINDOWS 7 на ноутбук Lenovo B50 30
2015-10-23   Просмотров: 24532  
Многие пользователи, которые купили ноутбуки с предустановленной Windows 8 так и не смогли привыкнуть к этой операционной системе. В этом нет ничего удивительного, восьмёрка очень сырая и в ней много лишнего. На ноутбуке Lenovo B50 30 также установлена windows 8. Если вы решили расстаться с лицензионной, но неудобной операционкой и задумались над установкой windows 7, то, перед тем как вставить диск нужно перенастроить биос. На ноутбуках леново есть два способа входа в BIOS: Выключаем к..
Как отремонтировать компьютерную мышку
2015-07-24   Просмотров: 3579  
Принесли в ремонт компьютерную мышку оригинального вида. Была куплена на одном из курортов Египта. На мой вопрос, почему бы не купить новую - цена 200 руб, клиент ответил, что она дорога как память. Причина неисправности мышки очевидна - домашний  кот перегрыз провод.   Чтобы отремонтировать провод я его заменю. Аккуратно вскрываем корпус - удобно пользоваться специальным набором отверток. Стандарт мыши PS-2 -  в разъёме используется 4 контакта: частота, данн..
Ремонт микроволновой печи Samsung M1736NR-X
2015-06-11   Просмотров: 20901  
Микроволновая печь Samsung M1736NR-X имеет один неприятный глюк: она периодически перестают реагировать на нажатия сенсорных кнопок, а также может сама включаться. Эта неисправность относится к сенсорной панели, которую не всегда можно купить, да и стоит она около 1500 руб, плюс ремонт - это легче новую печь купить. Я выхожу из данной ситуации следующим способом. Выключаем сетевой шнур из розетки и откручиваем сзади и сбоку 5 винтов. После чего аккуратно снимаем заднюю крышку. Не з..
РЕМОНТ КИТАЙСКОГО БЛОКА ПИТАНИЯ ОТ НОУТБУКА
2015-06-04   Просмотров: 5240  
Ремонтируем Китайский блок питания (без названия) от ноутбука. Неисправность произошла  вследствии перенапряжения. Оригинального предохранителя не было. меняем на обычный. открываем и смотрим, что внутри Пайка достаточно качественная При внешнем осмотре сразу замечаем взорвавшийся предохранитель. Выпаиваем старый предохранитель и меняем его на обычный. В пайке я использую паяльник фирмы Best Чтобы заменить предохранитель поступаем так: откусываем от..
Подключение Alcatel-Lucent OmniPCX Enterprise CS к консоли
2015-06-04   Просмотров: 6717  
На работе установлена УАТС Alcatel-Lucent Omni PCX Enterprise С некоторых пор это устройство перестало работать и не  пингуется по сети. Так как оно еще на гарантии, то его настройку и ремонт осуществляет фирма-поставщик. Но как же его настроить, если наша организация находится в 300 км от Москвы, а сама неисправность, скорее всего пустяковая? Я позвонил в службу техподдержки и меня попросили организовать подключение АТС к консоли и организовать удаленный доступ к компьютеру по интерн..
Последние отзывы
Яндекс.Метрика